Добрый утро я Зарина Гражданка Таджикистана города Душанбе, хочу получит гражданство в,Москве или Квоту как быть можете помочь?

• г. Москва

Добрый утро я Зарина Гражданка Таджикистана города Душанбе, хочу получит гражданство в,Москве или Квоту как быть можете помочь? Спасибо за внимание...

Я гражданка Душанбе могу ли я в таджикистане в посольстве РФ получить гражданство РФ,так как я учусь в России и хочу работать в Москве?

Я гражданка Таджикистана, могу ли я в Душанбе в посольстве РФ получить гражданство РФ,так как я учусь в Москве?

С чего начать оформление документов на гражданство РФ для гражданина из Таджикистана обучающемуся (Финансовая Академия-2 курс) в Москве? Где обратится в ФМС г Москвы (Россия) или ФМС г. Душанбе (Таджикистан)?

Интересует такой вопрос. Я гражданка Украины, учусь в Москве в университете. Хочу получить гражданство РФ. Могу ли я получить РВП без учета квоты или только по квоте? Спасибо.

Я гр республики Таджикистана супруга и дети гр России скажите пожалуйста могу я получить гражданство РФ получить в Таджикистане в городе Душанбе.

У меня муж и дети граждани России, я гражданка Таджикистана, хотела получить гражданства России, для меня есть льготы или квота? Пожалуйста подскажите как получить гражданство.

Как ребенку - гражданину Таджикистана получить гражданство РФ? Отец - имеет двойное гражданство (Таджикистан, Россия), мать - гражданка Таджикистана. Какой порядок действий и сроки получения гражданства при наличии такой возможности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана, приехала к своей дочке гражданке Рф,и хочу получить Российское гражданство, уже зарегестрировалась. Будем получать квоту. Есть ли у меня какие то льготы на получение гражданства и получения квоты. Надо ли указывать в причине по получению квоты то что есть у меня дочка гражданка Рф. Дочь совершеннолетняя.

Добры вечер у меня отец живет в Москве уже очень давно я сам с Таджикистана город Душанбе скажи ты мне пожалуйста какой документы нужно мне для получения гражданства по Отцу пожалуйста.

Я гражданка Армении. Могу ли я получить гражданство РФ сдав документы на гражданство в российской посольстве в столице Республики Таджикистана Душанбе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение