Если регистрация иностранного гражданина в московской области, могу патент оформить в Москве и работать в Москве?

• г. Москва

Если регистрация иностранного гражданина в московской области, могу патент оформить в Москве и работать в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не можете.

Чтобы Вам работать в Москве, нужна регистрация в Москве.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!