Необходимость патента Московской области для иностранного водителя на автобусе в Москве и Московской области

• г. Москва

Иностранный водитель работает водителем автобуса на маршруте, проходящим по г. Москве и Московской области. Предприятие зарегистрировано в Москве, у водителя есть патент, полученный в г. Москве. Нужен ли еще патент Московской области?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! патент Московской области не нужен.

Какими нормативными документами это подтверждается? Проверяющие органы требуют наличия у водителей 2-х патентов.