Собираемся в Абхазию, должен ли ребенок быть вписан в паспорт?

• г. Ростов-на-Дону

Собираемся в Абхазию, должен ли ребенок быть вписан в паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Нет. не обязательно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Согласно требованиям миграционного законодательства Абхазии, дети до 14 лет - граждане РФ - в’езжают в Абхазию по Свидетельству о рождении - наличие штампа о гражданстве РФ обязательно, с 14 лет - по загранпаспорту или внутреннему паспорту. С уважением

Спросить
Пожаловаться

Мы собираемся посетить Абхазию с ребенком 8 лет, проживаем в лнр, я мать одиночка, какие документы нужны для поездки? Спасибо.

Можно ли выдать доверенность на автомобиль с правом продажи гражданину Абхазии, при наличии у него паспорта Абхазии и паспорта России? Если можно, тона какой паспот? Паспорт России без прописки!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня российский загран паспорт и паспорт Абхазии могу ли я получить кредит в размере 25 тыс.

Судилась с банком и суд постановил, что я должна банку 47000 р. Суд продолжается. Собираемся в Абхазию. Какова вероятность, что меня не выпустят?

Собираемся в абхазию всей семьей нужна ли доверенность на 6 летнего ребенка и на 17 летнено если оба родители едут с ними?

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. В августе я с детьми собираюсь в Молдавию. Оформила загран. Паспорт, в паспорт вписали детей и вклеели фотографию старшего сына (11 лет), а младшего (3 года) фотографию не вклеели. Не будет ли у меня проблем на таможне? Так как люди говорят, что фотография младшего сына тоже должна быть в паспорте иначе сотрудники таможни нас высадят с поезда или оштрафуют. Если какая-нибудь ссылка на документ.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение