Собираемся в Абхазию, должен ли ребенок быть вписан в паспорт?

• г. Ростов-на-Дону

Собираемся в Абхазию, должен ли ребенок быть вписан в паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Нет. не обязательно.

Добрый день! Согласно требованиям миграционного законодательства Абхазии, дети до 14 лет - граждане РФ - в’езжают в Абхазию по Свидетельству о рождении - наличие штампа о гражданстве РФ обязательно, с 14 лет - по загранпаспорту или внутреннему паспорту. С уважением