Скажите пожалуйста у меня паспорт Абхазии а права Южной Осетии живу в Мурманске могу ездит с правами Южной Осетии?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста у меня паспорт Абхазии а права Южной Осетии живу в Мурманске могу ездит с правами Южной Осетии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если российского образца можете ездить в РФ вашем случае.

Скажите пожалуйста у меня паспорт Абхазии а права Южной Осетии живу в Мурманске могу ездит с правами Южной Осетии???