Как оформляется титульный лист устава при смене юридического адреса ООО?

• г. Москва

Как оформляется титульный лист устава при смене юридического адреса ООО?

Ответы на вопрос (1):

а у вас на титульном адрес пишется?

на титульном обычно наименование компании , редакция устава, год, и сведения о его утверждении.

Сведения об адресе обычно указываются на 2 листе.

еще момент: если вы новую редакцию устава принимаете и указываете в пункте новый адрес это одно или доп к уставу на листочке о внесении в п. такойто изменений следующих.