Могут ли миллионы стать обузой? Женщина под угрозой потери денег из-за оспаривания отцовства

• г. Барнаул

У одной женщины состоявшей в браке с погибшим сейчас оспариваем отцовство в отношении её ребёнка записаного на погибшего. За гибель на этого и она получила миллионы. В случае решения суда если подтвердится оспаривание, эту жену так назыааемую обязуют вернуть милионы полученые ей за ребёнка в казну?

Ответы на вопрос (7):

Да

Если иск будет подан тем кто выплатил денежные средства. оспаривать и наследственные вопросы необходимо будет и назначение пенсии по потере кормильца, а также льготы положенные членам семьи погибшего.

А если в военую часть отправить решение суда. Они займутся этим вопросом?

Вам в МО РФ и страховую компанию направлять документы необходимо или через суд возвращать выплаченные деньги другим родственникам. Однако вряд ли в реальности вы их получите.

В реальности может и вряд ли получу,но арест на карту ей наложат 100 про

И что это даст?

детские и соцвыплаты удерживать нельзя - ст. 102 ФЗ № 229-ФЗ (ФЗ).

Если будет работать официально, то воспользуется ч. ч. 5.1., 5.2. ст. 69 ФЗ и ничего не будет платить. Может и неофициально работать и на руки получать деньги.

Дальше воспользуется внесудебным банкротством через годик после взыскания долга, ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".

Да