В школе украли куртку. Что делать в этой ситуации. Завучи ссылаются на невнимательность ребенка.

• г. Слоним

В школе украли куртку. Что делать в этой ситуации. Завучи ссылаются на невнимательность ребенка.

Ответы на вопрос (1):

если куртка хранилась в школьном гардеробе, и кража произошла во время учебного процесса, то вина на школе, взыскивайте стоимость с учебного заведения. Удачи!