В школе у ребенка украли из раздевалки куртку. Что делать и возместит ли администрация школы ущерб?

• г. Сокол

В школе у ребенка украли из раздевалки куртку. Что делать и возместит ли администрация школы ущерб?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию вам пришлют "отказной материал", по его результату в судебном порядке можете требовать возмещения ущерба.