Проблемы с обучением на права категории Б и Ц в колледже - отчисление и требование оплаты за документы

• г. Советск

Я учусь в коледже автомехаником нам говорили что мы будим обучатся на права категории б ц, я спросил если я незахочу обучатся мне сказали тогда отчисление с коледжа, в итоге я пошол отучился 2 месеца и теперь нехочу сильно устаю и мне теперь говарят что бы я заплатил 16000 руб и забирал документы из коледжа! Помаги пожалуста что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим !

Вы знали , что обучение в колледже платное? Вы подписывали договор на платное обучение?

Если да, то требования администрации колледжа к Вам законны.Было потрачено время преподавателей на Ваше обучение.