Как перевести землю в ДНП, какие документы потребуются?

• г. Гатчина

Как перевести землю в ДНП, какие документы потребуются?

Ответы на вопрос (3):

Для этого Вам нужно изменить категорию земельного участка, а для этого Вы должны обратиться в землеустроительную организацию, а также в администрацию района.

Здесь можно до потери сознания расписывать как перевести землю,проще прийти на консультацию. Удачи.

Конечно, бесплатно читать лекцию ничего не будет. Вы хотя бы в администрации сельского поселения вопрос провентилируйте, потому что в Гатчинском районе местами это в принципе нереально.

Ответ про изменение категории неправильный - иногда лучше жевать, чем говорить.

ДНП остается в той же категории.