Возбуждено исполнительное производство - постановление СПИ предписывает алименты в размере 1/4 доходов ежемесячно, несмотря на двоих детей

• г. Челябинск

Мне пришло постановление СПИ о возбуждении исполнительного производства в котором сказано что мне полагаются алименты в размере 1/4 доли доходов ежемесячно вопрос почему 1/4 столько же положено на одного ребёнка а у меня двое.

Ответы на вопрос (1):

ст. 82 СК РФ на двух детей 1/3 от дохода.

По этому поводу обратитесь в Службу суд приставов (может ошибка)