Нарушение норм и правил захоронения на сельском кладбище в Мордовии - повторное захоронение через 50 см и выброс ограды с могилы отца. Как реагировать и что предпринять?

• г. Нижний Новгород

На сельском кладбище в Ичалках (Мордовия) в 1991 году был похоронен мой отец. В 2004 году на расстоянии 50 см. похоронили другого человека, при этом выбросили ограду с могилы отца. Были ли нарушены нормы и правила захоронения? Через какой промежуток времени возможно повторное захоронение? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

См. ответ на аналогичный вопрос от 26.04.2013 г. 21:16