Как открыть тир для стрельбы из пневматики на озерках в СПБ - разрешения и аренда земельного участка.

• г. Санкт-Петербург

Хотим открыть маленький тир для стрельбы из пневматики в СПБ на озерках. Лицензия нам вроде не нужна. Какие другие разрешения нам потребуются? Обязательно ли брать в аренду земельный участок у муниципалитета?

Ответы на вопрос (1):

Да в аренду вам необходимо будет взять земельный участок если вы на нем будете открывать тир. так же вам необходимо будет зарегистрировать юридическое лицо, открыть расчетный счет, сделать печать.