Какова возможность принудительного прекращения права собственности на земельный участок, выданного для индивидуального жилищного строительства?

• г. Москва

Если на основании постановления главы администрации города был предоставлен земельный участок в собственность для индивидуального жилищного строительства. А при проведении плановой проверки по соблюдению земельного законодательства органами контроля было установлено, что указанный земельный участок используется для ведения личного подсобного хозяйства, и какие-либо объекты недвижимости на нем не возводились.

Имеет ли право Инспектор по земельному контролю обратился в суд с исковым заявлением о принудительном прекращении права собственности на земельный участок?

Ответы на вопрос (2):

Нет у него таких прав

В дополнение скажу вам что если он вам этим угрожает то это попытка вымогательства взятки и давать ее лучше при оэб и пк мвд рф

Он протокол об адм нарушении составить может