Как восстановить утерянные документы на награды участника ВОВ

• г. Ковров

Отец, участник ВОВ, умер 40 лет назад. Документы на награды утеряны. Можно ли их восстановить и каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю по данному вопросу Вам лучше всего обратиться сначала в Центральный архив Министерства обороны РФ г. Подольск, а затем в военный комиссариат.