Заказал кросовки через Вконтакте, но стал жертвой мошенников. Как действовать?

• г. Новосибирск

Я через интернет, вернее через социальную сеть Вконтакте заказал себе кросовки. То есть нашел группу по продаже спортивной экипировки. Выбрал товар и оплатил его на qiwi кошелек продавца. Продавец обещал, что товар придет 15 мая. Сразу после оплаты продавец добавил меня в черный список и на сообщения не отвечает. Мне кажется, что я стал жертвой мошенников. Как мне поступить? Осталась переписка и отчет о проведении платежа в qiwi кошельке.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел "К" УМВД