Мошенничество в интернете - Предложение полпростроенного товара за полцены привело к блокировке продавца и добавлению в чёрный список

• г. Каменск-Шахтинский

Мне предложили купить товар через интернет за пол цены. После оплаты продавец заблокировал свои данные и добавил меня в чёрный список у меня есть фото оплаты и переписки (если это поможет)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток !В полицию пишите заявление.