Что делать, если администрация отказывается установить ИДН из-за нарушения скоростного режима в жилой зоне?

• г. Симферополь

Добрый день! Писала обращение в местную администрацию с просьбой установить ИДН в связи с нарушением скоростного режима на территории жилой зоны. В ответ одни отписки, что не положено. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Если вы не согласны с ответом, вы вправе обжаловать его в судебном порядке. Можете также жалобу в прокуратуру направить в связи с бездействием органов местного самоуправления.

Пишите в Прокуратуру, ГАИ.

А почему другие жители молчат

Вы одна ничего не сделаете

если более никому ничего не нужно Пишите коллективное обращение

1 экз-главе адмиистрции

2экз-начальнику ГИБДД

Спасибо за ответ. К сожалению у нас такие жильцы, что всем все равно....