Куда направить дело после удовлетворения частной жалобы о повороте исполнительного судебного приказа - в первой или во второй инстанции?

• г. Вологда

Вот если удовлетворят частную жалобу то где будут рассматривать дело в первой инстанции или в во второй.

Мне вернули заявление о повороте исп. суд.приказа то где тогда будут рассматривать дело после отмены.

Ответы на вопрос (3):

По какой причине вернули? С большой долей вероятности суд апелляйионной инстанции направит дело в суд первой инстанции для разрешения заявления по существу

Здравствуйте. частную жалобу на действия мирового судьи рассмотрит районный (городской) суд.

частную жалобу нужно написать в городской суд