Может ли суд запретить вносить мебель в квартиру, если уже есть решение о непрепятствовании пользованию?

• г. Нижний Новгород

Может ли суд принять решение в отношении оного человека о нечинени вносить мебель в квартиру, если уже есть решение в отношении этого человека и по этой квартире не чинить препятствий в пользовании?

Ответы на вопрос (5):

Решение уже есть. Принудительно решение исполняет служба судебных приставов.

Повторное решение суд вынес. По нему первая апелляция признала, что требования тождественные, кассация -отменила, вторая апелляция признала требования не тождественными и кассация вторую апелляцию не отменила. есть шансы подать кассацию в ВС РФ?

Ну подавайте кассационную жалобу. В чем проблема.

По одному и тому же делу не может быть вынесено два решения.

Если есть решение о ничего не препятствий А вам препятствует вносить мебель Значит нужно обратиться к судебным приставам получить исполнительный лист предварительно чтобы они обеспечили исполнение решения суда