Проблемы с заказом ноутбука из Великобритании - несправедливые требования на таможне и отказ компании вернуть деньги

• г. Нижний Новгород

У меня возникла проблема! Я осуществил заказ ноутбука из Великобритании в Россию. Обговорив условия сотрудничества, они выслали посылку. Посылка включала в себя не только ноутбук, но еще телевизор и несколько ноутбуков, за которые я не должен был платить. Сейчас товар встал на таможне и они заставляют меня платить ту сумму на которую я не соглашался. По идеи я не должен платить за ошибку, которую сделала компания. Я хочу вернуть свои деньги-они отказываются их возращать. Прошу помочь мне решить данный вопрос. Подскажите куда мне обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лучше берите всю посылку, а потом реализуете и вернете затраты. Если Вам ничего не нужно, то просто не получайте и сообщите, что Вы отказываетесь от поставки товара.