Могу ли я получать материальную помощь от государства, если я вновь поступлю на бюджет после исключения из учебного заведения?

• г. Харьков

Интересует такой вопрос: училась на бюджете, получала от государства пенсию (по потере кормильца, ну вообщем мамы нет). меня исключили за неуспеваемость. Если я опять поступлю в этом году на стационар, бюджет, могу ли я опять претендовать на эту мат. помощь от государства? Мне 20 лет. спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Можете, если будете учится до 23 лет.