Возможно ли поступить на бюджет после отчисления со второго курса из-за неуспеваемости?

• г. Санкт-Петербург

Я училась на бюджете, и в прошлом году меня отчислили со второго курса за неуспевпемость. Но мои баллы егэ еще действительны, могу ли я снова поступить в этот институт на бюджет на ту же самую специальность?

Зам. декана, отвечая на этот вопрос, сказал, что я утратила право на бюджетное образование т.к меня отчислили с бюджета и единственный вариант восстанавливаться на платное место, верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете