Прописка в деревне - необходимость при наличии городской прописки и планах на летнее проживание

• г. Глазов

Нужна ли прописка в деревне (мы купили там дом) если есть прописка в городе. Жить в деревне будем только летом. Мы неработающие пенсионеры.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Владимир.

Никакой регистрации в деревне вам не нужно. У вас есть регистрация в городе.

УДАЧИ.