Могу ли я в объяснительной записке не указывать причину.? если я просто написала по семейным обстоятельствам.

• г. Советская Гавань

Могу ли я в объяснительной записке не указывать причину.? если я просто написала по семейным обстоятельствам.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос незначительный, то конечно можете. Если это имеет значение для определения уважительности причины, если решается вопрос связанный с отчислением, то в ваших интересах изложить более обстоятельно.