Не заключены договоры ни с управляющей компанией, ни с ЖКХ. Могу ли я не оплачивать счета приходящие от этих организаций?

• г. Печоры

Не заключены договоры ни с управляющей компанией, ни с ЖКХ. Могу ли я не оплачивать счета приходящие от этих организаций?

Ответы на вопрос (1):

вы являетесь потребителям, значит оплачивать нужно. а договор требуйте заключить.