Каковы права судебных приставов описать имущество в доме, где я прописана, но не являюсь собственником?

• г. Медынь

У меня имеется долг по кредиту, проживаю в доме который принадлежит 6 собственникам, моей доли собственности в нем нет, но я в нем прописана, имеют ли право судебные приставы описать имущество находящееся в нем.

Ответы на вопрос (1):

имеют ли право судебные приставы описать имущество находящееся в нем.

Да, если не будет представлено доказательств того, что данное имущество Вам как должнику, не принадлежит.