Вопрос о несоответствии номера дома при покупке и его регистрации - что делать и какие будут затраты?

• г. Нефтекумск

Покупаем дом, который оформляем на всех членов семьи (меня, мужа, детей). Но по всем документам у него номер 32, и догово купли-продажи тоже составили на этот номер, а если смотреть по нумерации предыдущих домов, то наш получается 34. У соседей по всем документам, тоже 32 номер. Нужно ли нам до регистрации дома с бывшим собственником менять номер дома или можно будет после вступление в право собственности поменять самим. Во что это нам обойдётся?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего для начала обратитесь в администрацию поселения и уточните точно номер Вашего дома, так как наименование улиц и номера домов просто так не рисуются, а назначаются постановлением главы администрации поселения.