Долги по алиментам и кредиту обанкротили мою зарплату - как мне быть?

• г. Верещагино

В 2010 году развелся с гражданкой А, от брака имею 1 ребенка, в конце сего года ей присудили алименты, я постановления не видел, все 3 года я платил ей на руки с расписками и переводами на банковскую карту, не каждый месяц, были пропуски.

В 2012 году зарегистрировал брак с гражданкой В, с которой тоже имеем общего ребенка.

Гражданка В, тоже подала на алименты.

Обеим присудили по 25 %, по рассчетам бухгалтерии моей организации, долг по алиментам от гражданки А, составил почти 200 тыс. руб.

Теперь у меня ежемесячно вычитают по 70 % от з/п, сумма моего заработка стала равна 7 тыс.

Есть обязательство по кредиту перед банком в размере 400 тысяч.

Сумма платежа равно 10 тыс. руб ежемесячно, соответсвенно платить мне нечем.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд о снижении размеров алиментов и перерасчете задолженности,представьте доказательства о Ваших платежах по переводам на банковскую карту.

ИДИТЕ ВЫ к четвертому адвокату,но не забудьте ему оплатить за консультацию!