Права арендодателя (ЮЛ) в отношении проникновения в арендуемое помещение без согласия арендатора (ЮЛ) - основание и ограничения

• г. Красноярск

Имеет ли право арендодатель (ЮЛ) без ведома, или против воли арендатора (ЮЛ), проникать в арендуемое помещение? Договором не оговорено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть договор, то посещение, в сдаваемое помещение, Арендодателю запрешено, т.к. арендуемое помещение является временной собственностью.