Выплата алиментов с пенсии и пособия по безработице - обязанность после снятия с учета в центре занятости истекания срока выплаты.

• г. Донской

Я выплачиваю алименты с пенсии (3 рабочая группа) и с пособия по безработице. По истечении срока выплаты мне пособия (1 год) и снятия с учета в центре занятости, должен ли я буду выплачивать алименты исходя из размера средней заработной платы в РФ, т.к. вновь на учет в центр занятости я смогу встать только через 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы выплачивает алименты с пенсии, то размер алиментов согласно решения суда.

Расчет с использованием размера средней заработной платы в РФ применяется при определении размера задолженности по алиментам, когда они не уплачивались в связи с отсутствием заработка и (или) иного дохода.