Как обеспечить немедленное развод с применением физической силы в отношениях супругов и малолетним ребенком?

• г. Липецк

Какой аргумент надо привести в суде, чтобы не откладывали развод? Не давали время на примирение. В семье ребенок, возраст - 1 год. Муж применяет физическую силу по отношению к жене.

Ответы на вопрос (1):

Заявите об избиениях, принесите копии заявлений в ОВД, талоны о подаче заявлений, в общем все чем можете подтвердить свои слова