Возможен ли обмен телефона Samsung Galaxy S3 на S4 с доплатой, при условии его покупки в кредит?

• г. Санкт-Петербург

10 числа, сегодня 13 число купил телефон samsung galaxy s3 в кредит, к сожелению по своей глупости не знал, что есть samsung galaxy s4, телефоном фактически не пользовался, только сделал пару фото. Можно ли в таком случае обменять его конечно с доплатой на samsung galaxy s4?

Ответы на вопрос (1):

Если телефон исправен, можно. Но, только по доброй воле продавца.