Квартира куплена по соц. ипотеке, в договоре ребенок, муж, жена. Муж заявитель. Ипотека выплачена не полностью.

• г. Владимир

Квартира куплена по соц ипотеке, в договоре ребенок, муж, жена. Муж заявитель. Ипотека выплачена не полностью.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеет ввиду, как она будет делиться при разводе, наверное. Каждый остается со своей долей и ребенок в том числе. Другое дело, кто после развода будет выплачивать ипотеку,- тут есть варианты, вопрос решается в судебном порядке. Чтобы дать более конкретный ответ- необходимо знать подробности. Удачи!