Процедура составления искового заявления на наложение ареста и последующую реализацию земельного участка для погашения долга, когда должник не может уплатить

• г. Большой камень

Как написать исковое заявление на наложение ареста на земельный участок с дальнейшей реализацией его приставами-исполнителями в счет погашения долга должника если взыскать нечего с должника?

Ответы на вопрос (2):

если приставы бездействую, то оспаривайте в судебном порядке их бездействие. Указанный вами иск ничего не даст.

Вы можете обратиться с заявлением об обращении взыскания на указанный земельный участок. Судебного пристава привлеките третьим лицом.