У должника имеется земельный пай в собственности. Могу ли подать исковое заявление в суд на земельный пай в счет погашения долга?

• г. Ейск

У должника имеется земельный пай в собственности. Могу ли подать исковое заявление в суд на земельный пай в счет погашения долга?

Ответы на вопрос (1):

Можете выйти с ходатайством о наложении ареста на имущество должника при обращении в суд с иском .