Возможности возвращения из-за границы без нотариального доверенности на человека

• г. Краснодар

Мне 16 лет, я гражданин РФ,если я выеду за границу с нот. доверием на человека смогу ли я вернуться обратно без него? И как быть если нельзя? Как родители напишут доверие если они не со мной? И что если есть человек с кем можно вернуться но не доверия? (для въезда виза не нужна)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Я так понимаю, Вы хотите въехать в другую страну с одним человеком,а выехать с другим?

Если так, то Ваши родители должны оформить две доверенности, на одно лицо и на другое, при выезде обратно в Россию, Вы предоставите таможенной службе вторую доверенность (на человека, с которым приезжаете обратно). Удачи