Как разрешить проблему строительства участка в санитарно защитной зоне, если соседи уже построились?

• г. Куртамыш

Участок находится в собственности, собираемся строится архитектор не дает разрешение на строительство, говорит входит в санитарно защитную зону! А соседи все построились! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Марина, подать письменное заявление на имя главы администрации и просить разрешить строительство на собственном земельном участке.