Как закрыть незакрытое ИП и избежать наследования долгов по налогам?

• г. Пермь

У отца есть незакрытое ИП. Налоги он по нему не платит, долги копятся, потом перейдут ко мне соответственно. Подскажите, как закрыть ИП? Это можно сделать только при погашении долга? Какие здесь есть варианты? И если я получу в наследство квартиру, чья стоимость будет меньше долга по налогам, мне выплачивать всю сумму или только по стоимости квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, чтобы ответить на Ваш вопрос о закрытии ИП, нужно видеть документы и как долго Ваш отец не платил налоги. Приходите ко мне в офис, попытаемся разобраться с Вашей проблемой