Как выделить долю земли для строительства дома, если право собственности оформлено на нескольких собственников?

• г. Артемовский

Моя свекровь 10 лет назад купила дом с земельным участком 24 сотки и оформила право собственности на себя и 3 ее детей. Теперь мы хотим выделить свою долю земли для строительства дома, чтобы собственниками были только я и мой муж. что нам для это сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если все согласны то соглашение составляете и регистрируете в рег палате.

Если нет согласия то в суде с иском о реальном разделе зем участка