Как оформить выписку из квартиры для дочери, проживающей за границей?

• г. Хабаровск

Моя дочь (29 лет) около трех лет живет во Франции. Учится в университете. Имеет российское гражданство. Прописана в моей приватизированной квартире. В 2000 году дочь ушла жить в квариту к моей бывшей жене, но не выписалась. Сегодня она готова оформить выписку. Вопрос в том: какие необходимо ей оформить и заверить документы для выписки. Ее мать, проживающая в России готова ее прописать у себя.

Ответы на вопрос (2):

Ей нужно зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru и подать заявление о снятии с регистрационного учета в электронном виде.

Для регистрации по новому месту жительства в России, ей надо лично приехать в Россию и написать заявление.