Пришло смс от кредитэкспресс: для описи имущества и проверки доходов к вам отправлен представитель.

• г. Ивдель

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Письмо игнорируйте, представителю предложите пройти... на три буквы.

Подобные полномочия есть только у судебных приставов.

Пошлите их ... далеко. Не реагируйте на СМС. Такие вопросы решаются в судебном порядке.