Если у меня ип,работников официально оформленных нет, а я выдам справку 2 ндфл человеку банк проверит?

• г. Краснодар

Если у меня ип,работников официально оформленных нет, а я выдам справку 2 ндфл человеку банк проверит?

Ответы на вопрос (1):

Это будет фальсификацией документов и при выявлении данного факта в отношении Вас и данного человека может быть возбуждено УД.