Ожидание решения суда - максимальные сроки и возможные нарушения

• г. Краснодар

У меня был суд 28 февраля, иск удовлетворили. Но до сих пор я не могу получить решение суда на руки. Какие максимальные сроки ожидания решения? И есть ли нарушение со стороны суда?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с ГПК РФ судебное решение должно быть изготовлено в окончательной форме в течении пяти дней с момента оглашения его резолютивной части. В данном случае имеют место нарушения норм процессуального права. Напишите заявление на имя председателя суда и укажите, что не можете получить решение в течении более чем двух месяцев.

А что вам говорят в суде?