Как повысить зарплату для получения максимальной надбавки к пенсии при перерасчете?

• г. Ижевск

Каков должен быть размер зарплаты у работающего пенсионера для получения максимальной надбавки к пенсии при ее перерасчете? У меня сейчас зарплата 30 000 рублей, хочу обратиться к начальству с просьбой поднять зарплату.

Заранее спаибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В бухгалтерию обратитесь. Пусть пересчитают максимальное отчисление в ПФ в обратную сторону и высчитают из какой заработной платы это получается.