Как решить проблему с соседями-загородами в коммуналке и куда обратиться за помощью?

• г. Санкт-Петербург

Куда можно обратиться с такой проблемой: проживаю в коммуналке и соседи своими коробками, деревяшками заставили проход к входной двери в квартире. Полюбовно разрешить этот вопрос с ними не удается, что делать? Также постоянно складируют свой мусор мне под дверь. Что можно с этим сделать и куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с соответствующим иском, более действенного способа решить проблему нет.