Возможность улучшения жилищных условий для семьи с инвалидным ребенком - находясь в очереди или с помощью программы государства?

• г. Санкт-Петербург

Мне 27 лет., жене 26 у нее ребенок 6 лет. ребенок на инвалидности (у ребенка лейкоз) .жена и ребенок прописаны и живут в 3 к.кв.где прописаны еще 4 человека (63 кв. м.) .я прописан тоже в трехкомнотной квартире где прописанно 4 человека, но живу я с женой там где она прописанна. Можем ли мы воспользоваться кокой либо программой по улучшению жилищных условий от государства или встать на очередь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы можете стать участником программф молодая семья. Какую семью считать нуждающейся, регионы определяют самостоятельно. Обратитесь в жилищный комитет в Вашем регионе городской или районной администрации