Может ли бывший супруг оспорить дарственную после развода и в какие сроки?

• г. Томск

Муж оформил дарственную своей доли земельного участка на меня. В данный момент он просит развод, если мы разведемся может ли он оспорить дарственную после развода и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Может, если только докажет что в момент дарения был недееспособен., а это практически невозможно.