Льготы для ребенка при рождении, если отец - вынужденный переселенец из РФ, а мать - гражданка Казахстана.

• г. Новосибирск

На какие льготы может рассчитывать ребенок (при рождении, примерная дата рождения сентябрь 2013 года) если отец гражданин РФ (в статусе вынужденного переселенца) а мать гражданка Казахстана? Заранее благодарю за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А какие льготы Вы имеете ввиду, если он родиться на территории РФ, то он будет гражданином РФ.